Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

В открытые двери......

"День открытых дверей"
     Учащиеся 9в класса в рамках Дня открытых дверей, посетили Государственное  «Топкинский технический техникум». В формате прямого общения, ребят познакомили с учебной жизнью техникума и её вне учебной стороной, с правилами приема-2018 и разъяснение ключевых моментов поступающим;
Также проведена экскурсия по учебным кабинетам и мастерским— 3 маршрута (общеобразовательный, технический, коммерческий). Всем участникам представилась возможность пройти по всем маршрутам и познакомиться с ними ближе. По окончании экскурсии ребят столовой техникума ожидало вкусные угощения.

photo273466816 456239680                  photo273466816 456239692

«Неделя без турникетов»
       В локомотивном депо с экскурсией побывали учащиеся 9 б, г классов. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов».
Знакомство школьников с работой локомотивного депо началось путешествием в историю. Из экскурсии по музею, ребята узнали об этапах развития железнодорожного транспорта в нашем городе, о тружениках стальных магистралей, увидели уникальные экспонаты разных времен.
   Экскурсия продолжилась в цехах локомотивного депо. Учащиеся увидели, как производится ремонт электровозов, осмотрели специальные механизмы и аппаратуру. Особое внимание было уделено профессиям, востребованным на предприятии, поскольку экскурсантами были старшеклассники, а у них впереди судьбоносный выбор.
      По отзывам школьников, посещение локомотивного депо стало для них интересным и познавательным.

Встреча

Встреча с кураторами ГТО
           20 апреля состоялась встреча кураторов ГТО с учащимися 4-х классов по вопросам реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди учащихся. На встрече присутствовали: руководитель центра тестирования ГТО Адмакин А.В. и главный судья Милентьев Р.А., которые познакомили ребят с этапами прохождения тестирования: регистрация на сайте gto.ru, получение медицинского допуска, выбор площадки тестирования, выполнение нормативов, получение знаков отличия.

IMG 3750 20 04 18 12 24                IMG 3748 20 04 18 12 24

Дети России

«Твой выбор»
           В рамках межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России», в МБОУ «СОШ№8 « проводятся профилактические мероприятия, в том, числе активисты школьного волонтерского объединения «Мы - волонтеры!», провели анкетирование и занятия с учащимися в форме тренинга «Твой выбор!». Мероприятия направлены на формирование негативного отношения к незаконному потреблению наркотиков и пропаганду здорового образа жизни.
 DSCF5384S DSCF5378S DSCF5359S DSCF5352S