Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

ИНФОРМАЦИЯ О БИБЛИОТЕКЕ

Дорогие ребята!
Учебник - ваш друг и помощник. В него вложен труд многих людей. Учебником вы пользуетесь целый год и поэтому надо бережно к нему относиться, чтобы он мог послужить и вашим младшим товарищам. Напоминаем, что все учебники используются в учебном процессе минимум 5 лет, поэтому необходимо сохранить их в достойном состоянии!

Уважаемые родители!
Учебная литература – одно из составляющих условий успешной учебы. Каждому человеку хочется держать в руках чистую и опрятную книгу, а для этого её нужно беречь 5 лет. Поинтересуйтесь, пожалуйста, в каком состоянии учебники у вашего ребёнка! Проследите за тем, чтобы после окончания учебного года учебники, подлежащие ремонту, были своевременно отремонтированы и сданы в библиотеку.
Благодарим за сотрудничество.