Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Государственная итоговая аттестация (ОГЭ, ЕГЭ)

Государственная итоговая аттестация (ЕГЭ, ОГЭ)

i

________________________________________________________________________________________________________

ГИА  2018 - 2019 учебного года

Порядок приема и регистрации заявлений обучающихся на прохождение итогового собеседования по русскому языку в 2019

Рособрнадзор, письмо №10-944 от 12.12.2018г.

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЕГЭ

ЗАЯВЛЕНИЕ на итоговое сочинение

СОГЛАСИЕ на обр-ку персональных данных

Приказ Министерство Просвещения РФ от 07.11.2018г. Об утверждении Порядка проведения ГИА-11

ОГЭ

Приказ Департамента образования и науки КО от 01.02.2019 № 217 "Об организации и проведения итогового собеседования по русскому языку в 9-ых классов общеобразовательных организаций КО в 2019 году"

Приказ Департамента образования и науки КО от 04.02.2019 № 244 "Об утверждении расписания проведения итогового собеседования по русскому языку в КО в 2019 году"

Порядок ГИА-9 от 07.11.2018г.

Приказ об утверждения порядка

Информационные плакаты для выпускников...

ППЭ
                         ПРЕДМЕТЫ