Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Министерство образования и науки Российской Федерации  -        mon.gov.ru

Официальный интернет - портал правовой информации  -        pravo.gov.ru

Единое окно доступа к информационным ресурсам  -         window.edu.ru

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов  -      school-collection.edu.ru

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов  -      fcior.edu.ru

Центр мониторинга качества образования Кемеровской области  -      ocmko.ru

Федеральный институт педагогических измерений  -      fipi.ru

Официальный информационный портал Единого государственного экзамена  -  ege.edu.ru

Список учебников

Российская Федерация
Администрации Кемеровской области
Управление образования Топкинского муниципального района
«Средняя общеобразовательная школа № 8»

ПРИКАЗ

от 20января 2017г.                                                                                                                                                         № 4

«Об утверждении списка учебников МБОУ «СОШ №8»
 на 2017-2018 учебный год»

На основании приказа Минобрнауки России от 31 марта 2014 года № 253 «Об утверждении федерального перечня учебников, рекомендуемых к использованию при реализации имеющих государственную аккредитацию образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования», письмом Минобрнауки от 02 февраля 2015 года № НТ-136/08 «О Федеральном перечне учебников»

ПРИКАЗЫВАЮ:

Утвердить прилагаемый список учебников МБОУ «СОШ №8» на 2017-2018 учебный год, рекомендуемых к использованию при реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя директора по УВР Е.А. Токарь.

Директор МБОУ "СОШ №8"                                                                                            Л.С. Молокова

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса