Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Внимание родители!

Началась акция
                                                                   «Первое сентября – каждому школьнику»
            (в ней участвуют семьи доход которых не превышает 9 131руб. на одного члена семьи)
            Родителям необходимо предоставить в администрацию школы следующие документы:
- заявление на имя ВРИО Губернатора Кемеровской области (составляется на месте)
- справки обо всех видах доходов членов семьи за три последних месяца (если прописаны старшие братья и сестры, бабушки и дедушки, то должна быть предоставлена справка об их доходах (зарплата, стипендия, пенсия), справку о взыскании алиментов (если алименты не взысканы, то объяснение законного представителя). У опекаемых детей необходимо указывать опекунские, пенсию по потере кормильца (если есть), справку о взыскании алиментов, заработную плату (пенсию) опекуна);
- справка о составе семьи;
- ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
- ксерокопии паспорта, ИНН, пенсионного страхового свидетельства.

Объявление для родителей!

Сообщаем, что приём в 1-е классы на 2018-2019 учебный год, ЗАВЕРШЕН.

Информация для выпускников и их родителей

Объявление!
             Для получения единовременного социального пособия выпускникам 2017-2018 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 9 131 рубля (данные за 1 квартал 2018 года) одному из родителей необходимо:
       1. написать заявление на имя ВРИО Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева согласно образцу;
       2. приложить справки
 - о составе семьи
 - доходах всех членов семьи (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты).
Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии);
Передать заявление вместе со справками руководителю общеобразовательной организации, где обучается выпускник, или в муниципальный орган управления образованием (сроки подачи заявлений с 15 мая по 11 июня).
Обращаем внимание, что согласно постановлению Коллегии Администрации Кемеровской области от 4 мая 2018 года № 164 величина прожиточного минимума в целом по Кемеровской области за первый квартал 2018 года в расчете на душу населения составляет 9131 рубль.

По всем возникающим вопросам можно обратиться:
Кичигина Надежда Константиновна
Заведующая отдела опеки и попечительства управления образования
8-384 (54) 4-56-03

Где Вы, АКТИВНЫЕ И ТВОРЧЕСКИЕ ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ!!!!

Объявление - информация!

артек
       С 2018 года у обучающихся школ есть возможность заработать и получить путевку в МДЦ «Артек», которые выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Всю подробную информацию о сменах, конкурсах и возрастных ограничениях можно получить на официальном сайте МДЦ «Артек». Для получения путевки необходимо пройти регистрацию на сайте http://артек.дети/accountartekplus/login?ReturnUrl=/
     В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку.

Набор в 1-й класс 2018-2019 учебный год

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБОУ «СОШ №8»
с 01 февраля по 30 июня 2017 года
по двум учебно-методическим комплексам:
«Школа России», «Перспективная начальная школа»

Согласно Положению о приёме граждан
в МБОУ «СОШ №8», утверждённое приказом директора № 48/2 от 12.05.2014г. необходимо представить следующие документы:
1. Заявление
2. Копия свидетельства о рождении ребёнка
3. Справка с места жительства
4. Фотография 3x4, цветная – 1 шт.

Администрация