Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Операция "Каникулы"

Уважаемые дети и их родители!

В целях профилактики и пресечения детского дорожно-транспортного травматизма в период

с 23 октября по 07 ноября

на территории Топкинского муниципального района проводится   оперативно-профилактическое мероприятие «Каникулы».    Чтобы избежать трагедий на дорогах, сотрудники ГИБДД рекомендуют взрослым и детям помнить и соблюдать основные правила поведения на улице:

- короткий световой день, ранние сумерки ухудшают зрительное восприятие объектов. Переход через дорогу в неблагоприятную дорогу требует особого внимания, так как обзор дороги ухудшается. Не спешите при переходе проезжей части в непогоду, убедитесь в его безопасности;

- в темное время суток или в сумерки используйте на одежде светоотражающие элементы. С ними Вы будете гораздо заметнее на дороге, и это поможет водителю вовремя предотвратить несчастный случай;

- Родители! Не забывайте пристегнуть своего ребенка в автомобиле! Безопасность ребенка в автомобиле – ваша забота!
   Во избежание дорожно-транспортных происшествий, для сохранения жизни и здоровья детей и взрослых водителям необходимо усилить бдительность, а детям быть внимательнее при нахождении на проезжей части дороги!

Уважаемые дети и взрослые!

Не подвергайте себя опасности! Находясь на   проезжей части дороги, будьте внимательны, переходите улицы в специально отведенных местах, убедившись в безопасности перехода.

ОГИБДД по г. Топки и Топкинскому району