Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Государственная итоговая аттестация (ОГЭ, ЕГЭ)

Государственная итоговая аттестация (ЕГЭ, ОГЭ)

i

________________________________________________________________________________________________________

ГИА  2018 - 2019 учебного года

Порядок приема и регистрации заявлений обучающихся на прохождение итогового собеседования по русскому языку в 2019

Рособрнадзор, письмо №10-944 от 12.12.2018г.

Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области от 25 марта 2019 года "Об утверждении баллов при проведении ГИА"

Расписание ЕГЭ 2019

Сроки подачи ЕГЭ 2019

Сроки результатов ЕГЭ 2019

Приказ  Сроки информирования о результатах ЕГЭ 2019

Приказ  Сроки информирования о результатах ОГЭ 2019

Сроки подачи и рассмотрения апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в Кемеровской области в 2019 году

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ЕГЭ

ЗАЯВЛЕНИЕ на итоговое сочинение

СОГЛАСИЕ на обр-ку персональных данных

Приказ Министерство Просвещения РФ от 07.11.2018г. Об утверждении Порядка проведения ГИА-11

ОГЭ

Приказ Департамента образования и науки КО от 01.02.2019 № 217 "Об организации и проведения итогового собеседования по русскому языку в 9-ых классов общеобразовательных организаций КО в 2019 году"

Приказ Департамента образования и науки КО от 04.02.2019 № 244 "Об утверждении расписания проведения итогового собеседования по русскому языку в КО в 2019 году"

Порядок ГИА-9 от 07.11.2018г.

Приказ об утверждения порядка

Информационные плакаты для выпускников...

ППЭ
                         ПРЕДМЕТЫ