Продажа квартир на первом этаже. Хороша ли квартира на первом этаже? Однокомнатная квартира на первом этаже. Полезные самоделки для дома. Самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Оформление покупки авто. Быстрое оформление договора купли продажи авто. Порядок оформления авто. Кредит на развитие бизнеса. Где взять кредит для бизнеса. Кредит на развитие малого бизнеса. Уроки создания сайта на joomla. Лучшие joomla уроки бесплатно. Joomla интернет магазин уроки.
Joomla seo плагины. Joomla seo оптимизация. Настройка seo joomla. Ремонт дома своими руками. Как начать строить дом своими руками. Строительство дома с нуля. Seo продвижение сайтов. Качественная seo оптимизация сайта. Seo оптимизация своими руками.

Наши награды

В  МБОУ «СОШ№8» состоялась торжественная линейка, посвященная вручению значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
С поздравительными словами в адрес лучших спортсменов школы обратился директор средней общеобразовательной школы Поняйкин Дмитрий Леонидович. По итогам 2017-2018 учебного года обучающиеся школы получили 13 золотых, 18 серебряных и 12 бронзовых значка ГТО.
     Поздравляем всех учеников нашей школы с высокими спортивными достижениями и желаем дальнейших успехов в спорте!

IMG 3847 10 05 18 01 50              IMG 3872 10 05 18 01 50