Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

• Folder doesn't exist or doesn't contain any images

Наши награды

В  МБОУ «СОШ№8» состоялась торжественная линейка, посвященная вручению значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
С поздравительными словами в адрес лучших спортсменов школы обратился директор средней общеобразовательной школы Поняйкин Дмитрий Леонидович. По итогам 2017-2018 учебного года обучающиеся школы получили 13 золотых, 18 серебряных и 12 бронзовых значка ГТО.
     Поздравляем всех учеников нашей школы с высокими спортивными достижениями и желаем дальнейших успехов в спорте!

IMG 3847 10 05 18 01 50              IMG 3872 10 05 18 01 50