Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.

Наши награды

В  МБОУ «СОШ№8» состоялась торжественная линейка, посвященная вручению значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
С поздравительными словами в адрес лучших спортсменов школы обратился директор средней общеобразовательной школы Поняйкин Дмитрий Леонидович. По итогам 2017-2018 учебного года обучающиеся школы получили 13 золотых, 18 серебряных и 12 бронзовых значка ГТО.
     Поздравляем всех учеников нашей школы с высокими спортивными достижениями и желаем дальнейших успехов в спорте!

IMG 3847 10 05 18 01 50              IMG 3872 10 05 18 01 50