Укладка ламината на пол. Быстрая укладка ламината своими руками видео. Укладка ламината по диагонали. Пробковое покрытие для пола. Качественная укладка пробкового пола. Пробковый пол плюсы и минусы. Смеси для выравнивания пола. Быстрое выравнивание бетонного пола. Выравнивание пола стоимость. Самоделки для дома. Лучшие самоделки для дома своими руками. Полезные самоделки для дома. Как обустроить кухню. Как обустроить маленькую кухню быстро. Как обустроить кухню фото. Как открыть свой магазин. Хочу открыть магазин с большим капиталом. Сколько стоит открыть магазин. Диван своими руками. Как сделать диван своими руками для дома. Диван своими руками чертежи. Дизайн маленькой кухни. Красивый дизайн интерьера кухни фото. Малогабаритные кухни дизайн.

• Folder doesn't exist or doesn't contain any images

Наши награды

В  МБОУ «СОШ№8» состоялась торжественная линейка, посвященная вручению значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
С поздравительными словами в адрес лучших спортсменов школы обратился директор средней общеобразовательной школы Поняйкин Дмитрий Леонидович. По итогам 2017-2018 учебного года обучающиеся школы получили 13 золотых, 18 серебряных и 12 бронзовых значка ГТО.
     Поздравляем всех учеников нашей школы с высокими спортивными достижениями и желаем дальнейших успехов в спорте!

IMG 3847 10 05 18 01 50              IMG 3872 10 05 18 01 50