Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

АДРЕСА ЭЛЕКТРОННЫХ ПРИЁМНЫХ

• УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУИ КОНТРОЛЮ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

ВНИМАНИЕ!!!

(законные представители)!

Администрация МБОУ «СОШ №8» настоятельно просит Вас своевременно решать возникшие вопросы по проблеме воспитания и образования Вашего ребенка и обязательно разрешать их

v  с классным руководителем
v  на родительских собраниях
v  с заместителем директора по УВР
v  директором школы

ОБЪЯВЛЕНИЕ!!!!!

Уважаемые родители (законные представители)

20 января 2018 в 10-15 в актовом зале школы

состоится собрание для родителей будущих первоклассников (школа развития "Умка")

Где Вы, АКТИВНЫЕ И ТВОРЧЕСКИЕ ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ!!!!

Объявление - информация!

артек
       С 2018 года у обучающихся школ есть возможность заработать и получить путевку в МДЦ «Артек», которые выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Всю подробную информацию о сменах, конкурсах и возрастных ограничениях можно получить на официальном сайте МДЦ «Артек». Для получения путевки необходимо пройти регистрацию на сайте http://артек.дети/accountartekplus/login?ReturnUrl=/
     В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку.

Информация для выпускников и их родителей

Объявление!
             Для получения единовременного социального пособия выпускникам 2017-2018 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 9 131 рубля (данные за 1 квартал 2018 года) одному из родителей необходимо:
       1. написать заявление на имя ВРИО Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева согласно образцу;
       2. приложить справки
 - о составе семьи
 - доходах всех членов семьи (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты).
Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии);
Передать заявление вместе со справками руководителю общеобразовательной организации, где обучается выпускник, или в муниципальный орган управления образованием (сроки подачи заявлений с 15 мая по 11 июня).
Обращаем внимание, что согласно постановлению Коллегии Администрации Кемеровской области от 4 мая 2018 года № 164 величина прожиточного минимума в целом по Кемеровской области за первый квартал 2018 года в расчете на душу населения составляет 9131 рубль.

По всем возникающим вопросам можно обратиться:
Кичигина Надежда Константиновна
Заведующая отдела опеки и попечительства управления образования
8-384 (54) 4-56-03