Ремонт ноутбука своими руками. Быстрый и гарантийный ремонт ноутбуков. Срочный ремонт ноутбуков. Ремонт компьютеров на дому. Быстрый ремонт компьютеров своими руками. Настройка и ремонт компьютеров. Java уроки для начинающих. Лучшие java уроки. Учим язык Java с нуля. Обзор смартфонов samsung. Качественный обзор смартфонов samsung galaxy. Обзор смартфона samsung galaxy s4. Фото картинки приколы. Самые новые картинки приколы. Лучшие приколы картинки. Скачать аддоны для wow. Самые новые аддоны для wow скачать. Скачать аддоны для wow быстро и без реги. Видео уроки python. Лучшие python уроки. Учим язык python с нуля. Скачать шаблоны для Joomla. Самые новые joomla шаблоны. Бесплатные шаблоны для Joomla.

АДРЕСА ЭЛЕКТРОННЫХ ПРИЁМНЫХ

• УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУИ КОНТРОЛЮ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Коллекция «Единая школьная форма» Кемеровской области

Уважаемы родители и учащиеся!

Вы можете ознакомиться с презентацией коллекции
«Единая школьная форма» Кемеровской области

ВНИМАНИЕ!!!

(законные представители)!

Администрация МБОУ «СОШ №8» настоятельно просит Вас своевременно решать возникшие вопросы по проблеме воспитания и образования Вашего ребенка и обязательно разрешать их

v  с классным руководителем
v  на родительских собраниях
v  с заместителем директора по УВР
v  директором школы

Прием в 1 класс 2017-2018 учебный год

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

(законные представители)!

Администрация МБОУ «СОШ №8»

объявляет набор

в 1 класс на 2017-2018 учебный год

в количестве 100 человек

с 01 февраля 2017 года.

Согласно Положению о приёме граждан

в МБОУ «СОШ №8», утверждённое приказом директора

№ 48/2 от 12.05.2014г. необходимо представить следующие

документы:

1.    Заявление
2.    Копия свидетельства о рождении ребёнка
3.    Справка с места жительства
4.    Фотография 3x4, цветная – 1 шт.

Администрация

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

(законные представители)!

Администрация МБОУ «СОШ №8»