Внимание родители!

Началась акция
                                                                   «Первое сентября – каждому школьнику»
            (в ней участвуют семьи доход которых не превышает 9 131руб. на одного члена семьи)
            Родителям необходимо предоставить в администрацию школы следующие документы:
- заявление на имя ВРИО Губернатора Кемеровской области (составляется на месте)
- справки обо всех видах доходов членов семьи за три последних месяца (если прописаны старшие братья и сестры, бабушки и дедушки, то должна быть предоставлена справка об их доходах (зарплата, стипендия, пенсия), справку о взыскании алиментов (если алименты не взысканы, то объяснение законного представителя). У опекаемых детей необходимо указывать опекунские, пенсию по потере кормильца (если есть), справку о взыскании алиментов, заработную плату (пенсию) опекуна);
- справка о составе семьи;
- ксерокопия свидетельства о рождении ребенка;
- ксерокопии паспорта, ИНН, пенсионного страхового свидетельства.

Объявление для родителей!

Сообщаем, что приём в 1-е классы на 2018-2019 учебный год, ЗАВЕРШЕН.

Информация для выпускников и их родителей

Объявление!
             Для получения единовременного социального пособия выпускникам 2017-2018 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 9 131 рубля (данные за 1 квартал 2018 года) одному из родителей необходимо:
       1. написать заявление на имя ВРИО Губернатора Кемеровской области С.Е. Цивилева согласно образцу;
       2. приложить справки
 - о составе семьи
 - доходах всех членов семьи (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты).
Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии);
Передать заявление вместе со справками руководителю общеобразовательной организации, где обучается выпускник, или в муниципальный орган управления образованием (сроки подачи заявлений с 15 мая по 11 июня).
Обращаем внимание, что согласно постановлению Коллегии Администрации Кемеровской области от 4 мая 2018 года № 164 величина прожиточного минимума в целом по Кемеровской области за первый квартал 2018 года в расчете на душу населения составляет 9131 рубль.

По всем возникающим вопросам можно обратиться:
Кичигина Надежда Константиновна
Заведующая отдела опеки и попечительства управления образования
8-384 (54) 4-56-03

Где Вы, АКТИВНЫЕ И ТВОРЧЕСКИЕ ДЕТИ И ИХ РОДИТЕЛИ!!!!

Объявление - информация!

артек
       С 2018 года у обучающихся школ есть возможность заработать и получить путевку в МДЦ «Артек», которые выделяются в качестве поощрения за достижения ребенка в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности. Всю подробную информацию о сменах, конкурсах и возрастных ограничениях можно получить на официальном сайте МДЦ «Артек». Для получения путевки необходимо пройти регистрацию на сайте http://артек.дети/accountartekplus/login?ReturnUrl=/
     В личном кабинете после регистрации ребенок заполняет свой профиль, добавляет достижения за последние 3 года (грамоты, дипломы и т.д.) и подает заявку на путевку.

Набор в 1-й класс 2018-2019 учебный год

ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Уважаемые родители (законные представители)!

Администрация МБОУ «СОШ №8»
с 01 февраля по 30 июня 2017 года
по двум учебно-методическим комплексам:
«Школа России», «Перспективная начальная школа»

Согласно Положению о приёме граждан
в МБОУ «СОШ №8», утверждённое приказом директора № 48/2 от 12.05.2014г. необходимо представить следующие документы:
1. Заявление
2. Копия свидетельства о рождении ребёнка
3. Справка с места жительства
4. Фотография 3x4, цветная – 1 шт.

Администрация