Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

АДРЕСА ЭЛЕКТРОННЫХ ПРИЁМНЫХ

• УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ РЕБЕНКА В КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • ГОСУДАРСТВЕННАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУИ КОНТРОЛЮ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ – Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Коллекция «Единая школьная форма» Кемеровской области

Уважаемы родители и учащиеся!

Вы можете ознакомиться с презентацией коллекции
«Единая школьная форма» Кемеровской области

ВНИМАНИЕ!!!

(законные представители)!

Администрация МБОУ «СОШ №8» настоятельно просит Вас своевременно решать возникшие вопросы по проблеме воспитания и образования Вашего ребенка и обязательно разрешать их

v  с классным руководителем
v  на родительских собраниях
v  с заместителем директора по УВР
v  директором школы

Прием в 1 класс 2017-2018 учебный год

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

(законные представители)!

Администрация МБОУ «СОШ №8»

объявляет набор

в 1 класс на 2017-2018 учебный год

в количестве 100 человек

с 01 февраля 2017 года.

Согласно Положению о приёме граждан

в МБОУ «СОШ №8», утверждённое приказом директора

№ 48/2 от 12.05.2014г. необходимо представить следующие

документы:

1.    Заявление
2.    Копия свидетельства о рождении ребёнка
3.    Справка с места жительства
4.    Фотография 3x4, цветная – 1 шт.

Администрация

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

(законные представители)!

Администрация МБОУ «СОШ №8»