Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Операция "Каникулы"

Уважаемые дети и их родители!

В целях профилактики и пресечения детского дорожно-транспортного травматизма в период

с 23 октября по 07 ноября

на территории Топкинского муниципального района проводится   оперативно-профилактическое мероприятие «Каникулы».    Чтобы избежать трагедий на дорогах, сотрудники ГИБДД рекомендуют взрослым и детям помнить и соблюдать основные правила поведения на улице:

- короткий световой день, ранние сумерки ухудшают зрительное восприятие объектов. Переход через дорогу в неблагоприятную дорогу требует особого внимания, так как обзор дороги ухудшается. Не спешите при переходе проезжей части в непогоду, убедитесь в его безопасности;

- в темное время суток или в сумерки используйте на одежде светоотражающие элементы. С ними Вы будете гораздо заметнее на дороге, и это поможет водителю вовремя предотвратить несчастный случай;

- Родители! Не забывайте пристегнуть своего ребенка в автомобиле! Безопасность ребенка в автомобиле – ваша забота!
   Во избежание дорожно-транспортных происшествий, для сохранения жизни и здоровья детей и взрослых водителям необходимо усилить бдительность, а детям быть внимательнее при нахождении на проезжей части дороги!

Уважаемые дети и взрослые!

Не подвергайте себя опасности! Находясь на   проезжей части дороги, будьте внимательны, переходите улицы в специально отведенных местах, убедившись в безопасности перехода.

ОГИБДД по г. Топки и Топкинскому району