Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

• Folder doesn't exist or doesn't contain any images

Организация питания.

______________________________________________________________________________

28 марта 2019г. состоялось заседание ОБЩЕШКОЛЬНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА, одним из вопросов которого, был вопрос "Организация питания в школе":
Директор школы МОХОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА выступила с вопросом "Особенности организации питания в школе".
Социальный педагог ПАВЛОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА подробно рассказала о питании обучающихся, относящихся к льготной категории.
Калькулятор ФОКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА ознакомила с составлением перспективного меню.
Родителям была предложена анкета "Питание глазами родителей".

IMG 7207 (1)