Не работает мышка что делать. Почему не работает мышка на ноутбуке. Не работает беспроводная мышка. Почему не работает клавиатура. Почему не работает клавиатура на компьютере. Не работают некоторые кнопки клавиатуры. Как обшить ванну панелями. Скажите чем обшить стены в ванной. Обшить ванну пластиком фото. Приложения для android бесплатно. Скачать лучшие приложения для android. Приложение для планшетов android. Горнолыжные курорты финляндии. Лучшие горнолыжные курорты финляндии цены. Лучшие курорты финляндии. Как лечить воспаление легких. Воспаление легких симптомы основные. Воспаление легких лечение. Уроки по python. Учим python с нуля быстро. Как изучать быстро язык Python. Проблемы с сердцем симптомы. Основные признаки проблем с сердцем. Проблемы с клапаном сердца.

Организация питания.

______________________________________________________________________________

28 марта 2019г. состоялось заседание ОБЩЕШКОЛЬНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА, одним из вопросов которого, был вопрос "Организация питания в школе":
Директор школы МОХОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА выступила с вопросом "Особенности организации питания в школе".
Социальный педагог ПАВЛОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА подробно рассказала о питании обучающихся, относящихся к льготной категории.
Калькулятор ФОКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА ознакомила с составлением перспективного меню.
Родителям была предложена анкета "Питание глазами родителей".

IMG 7207 (1)