Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

Условия питания

В целях реализации основных направлений социальной политики в части охраны и укрепления здоровья детей и подростков в МБОУ "СОШ №8" созданы необходимые условия для организации горячего питания обучающихся имеющих право на бесплатное питание и получающих питание за счет средств родителей (законных представителей).

Школа имеет помещение для питания обучающихся общей площадью 298,6м2, в т.ч.  обеденный зал площадью 209м2, оснащенный всем необходимым оборудованием (обеденные столы и стулья, столовые приборы) и рассчитан на 160 посадочных мест.
  Штат работников пищеблока укомплектован в полном объеме: заведующий производством, 2 повара и 2 кухонных работника.

Горячее питание обучающихся организовано в соответствии с примерным 10-дневным меню. Еженедельно утверждается меню, которое своевременно размещается в обеденном зале.

При организации одноразового горячего питания, за счет средств родителей (законных представителей), стоимость питания для обучающихся составляет 180 руб. в неделю.

При организации горячего питания детей из многодетных и малообеспеченных семей, за счет средств областного бюджета, стоимость питания в неделю составляет 250 руб.