Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Деловая игра:
«Что такое выборы?»
9 сентября 2018 года в Кемеровской области состоятся выборы Губернатора Кемеровской области.
С целью повышения уровня правовой грамотности и политической культуры младших школьников для учащихся 3-х классов была проведена деловая игра «Что такое выборы?».
    Учащихся на доступном им уровне познакомили с принципами и задачами проведения выборов, с понятиями: «предвыборная программа», «бюллетень», «урна», «кабинка», «кандидат». В заключении, чтобы учащимся было более понятно, что такое выборы и как они проходят, все стали участниками деловой игры «Выборы на лесной опушке». Трое кандидатов сказочного леса: Потап Иванович, Серое Ушко и Совушка Совунья (учащиеся 6 б класса) представили предвыборную программу, прослушав которые ребята, приняли участие в голосовании и выбрали хозяина в лесу, при котором будет всем хорошо.
       В заключении, сделали вывод, что результаты выборов зависят от мнения каждого гражданина. Поэтому важно, чтобы все граждане пришли на избирательный участок и проголосовали.
                                                                                                                        Зам директора по ВР О.П.Логинова
игра   игра2   игра3   игра4

_______________________________________________________________________________

13 сентября 2018 года специалистом Центра занятости населения г. Топки (Суняйкина О.П.), проводилась выездная профориентационная консультация с учащимися 9-х классов МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8».
Выбор профессии – один из главных выборов, совершаемых человеком в юном возрасте, так как, выбирая профессию, он выбирает и образ жизни.
В процессе консультации ребятам была предоставлена информация о профессиях, востребованных в Кемеровской области в настоящее время, об учебных заведениях области, о направлениях работы Центра занятости. Вместе с ребятами мы разобрали основную формулу выбора профессии «Хочу, могу, надо», которая помогла правильно расставить приоритеты в выбранной профессии.
Профориентационное экспресс-тестирование позволило ребятам определиться со своими профессиональными склонностями и интересами.
Зам директора по ВР О.П. Логинова

я ЦЗ прфориен