Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

В гостях у ветеранов

SAM 1396В далекое прошлое уходят суровые годы Великой Отечественной Войны, принесшие горе и страдание миллионам людей. В наши дни можно зачастую слышать вопрос:
Зачем снова говорить о войне, после которой прошло больше полувека? Но вправе ли мы забывать об уроках войны! Забывать о тех, кто погиб или был изувечен, защищая Родину, тех, кто подарил нам мирную жизнь!

07.04.2015 года в МБОУ «СОШ№8» стартовала очередная акция, посвященная 70 – летию Великой Победы, которая называется «В гостях у ветерана». Ребята волонтерского объединения «Мир не без добрых людей» ( руководитель Павлова И.Л.), побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной Войны Костюченко Ивана Федоровича. К нему волонтеры пришли не с пустыми руками, а принесли теплые слова поздравления и огромное спасибо за то, что благодаря подвигам таких людей, как Иван Федорович над нами мирное и безоблачное небо. Пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручили подарки, которые приготовили учащиеся 3а класса и творческое объединение «Семицветик». Иван Федорович показал ребятам свои награды, рассказал о тех событиях минувшей войны, пожелал ребятам быть сильными, храбрыми и справедливыми.