Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

В гостях у ветеранов

SAM 1396В далекое прошлое уходят суровые годы Великой Отечественной Войны, принесшие горе и страдание миллионам людей. В наши дни можно зачастую слышать вопрос:
Зачем снова говорить о войне, после которой прошло больше полувека? Но вправе ли мы забывать об уроках войны! Забывать о тех, кто погиб или был изувечен, защищая Родину, тех, кто подарил нам мирную жизнь!

07.04.2015 года в МБОУ «СОШ№8» стартовала очередная акция, посвященная 70 – летию Великой Победы, которая называется «В гостях у ветерана». Ребята волонтерского объединения «Мир не без добрых людей» ( руководитель Павлова И.Л.), побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной Войны Костюченко Ивана Федоровича. К нему волонтеры пришли не с пустыми руками, а принесли теплые слова поздравления и огромное спасибо за то, что благодаря подвигам таких людей, как Иван Федорович над нами мирное и безоблачное небо. Пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручили подарки, которые приготовили учащиеся 3а класса и творческое объединение «Семицветик». Иван Федорович показал ребятам свои награды, рассказал о тех событиях минувшей войны, пожелал ребятам быть сильными, храбрыми и справедливыми.