Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

В гостях у ветеранов

SAM 1396В далекое прошлое уходят суровые годы Великой Отечественной Войны, принесшие горе и страдание миллионам людей. В наши дни можно зачастую слышать вопрос:
Зачем снова говорить о войне, после которой прошло больше полувека? Но вправе ли мы забывать об уроках войны! Забывать о тех, кто погиб или был изувечен, защищая Родину, тех, кто подарил нам мирную жизнь!

07.04.2015 года в МБОУ «СОШ№8» стартовала очередная акция, посвященная 70 – летию Великой Победы, которая называется «В гостях у ветерана». Ребята волонтерского объединения «Мир не без добрых людей» ( руководитель Павлова И.Л.), побывали в гостях у ветерана Великой Отечественной Войны Костюченко Ивана Федоровича. К нему волонтеры пришли не с пустыми руками, а принесли теплые слова поздравления и огромное спасибо за то, что благодаря подвигам таких людей, как Иван Федорович над нами мирное и безоблачное небо. Пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и вручили подарки, которые приготовили учащиеся 3а класса и творческое объединение «Семицветик». Иван Федорович показал ребятам свои награды, рассказал о тех событиях минувшей войны, пожелал ребятам быть сильными, храбрыми и справедливыми.