НАШИ ОТЛИЧНИКИ

ОТЛИЧНИКИ  УЧЕБЫ
ГУБЕРНАТОРСКИЕ СТИПЕНДИАТЫПО ИТОГАМ ПЕРВОГО ПОЛУГОДИЯ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

Единовременное социальное пособие выпускникам 11 классов из малообеспеченных семей

Информация для выпускников и их родителей (законных представителей)

Для получения единовременного социального пособия выпускникам 2016-2017 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 9019 руб., одному из родителей необходимо:
1. Написать заявление на имя   Губернатора Кемеровской области   А.Г. Тулеева согласно образцу;
2. приложить справки о составе семьи и доходах всех членов семьи. (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты)
Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии), получаемой «на руки» за последние три месяца;
3. Передать заявление  вместе со справками  руководителю общеобразовательной организации, где обучается выпускник, или в  отдел опеки и попечительства управления образования  (сроки подачи заявлений    с 27 мая 2017г.  по 07 июня 2017г.).По всем возникающим вопросам можно обратиться:
-Павлова Ирина Леонидовна, социальный педагог МБОУ «СОШ№8» (89049986239)
- Кичигина Надежда Константиновна, зав.отдела опеки и попечительства   управления образования, тел. 4-56-03.