Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

НАШИ ОТЛИЧНИКИ

ОТЛИЧНИКИ  УЧЕБЫ
ГУБЕРНАТОРСКИЕ СТИПЕНДИАТЫПО ИТОГАМ ПЕРВОГО ПОЛУГОДИЯ 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

Единовременное социальное пособие выпускникам 11 классов из малообеспеченных семей

Информация для выпускников и их родителей (законных представителей)

Для получения единовременного социального пособия выпускникам 2016-2017 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 9019 руб., одному из родителей необходимо:
1. Написать заявление на имя   Губернатора Кемеровской области   А.Г. Тулеева согласно образцу;
2. приложить справки о составе семьи и доходах всех членов семьи. (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты)
Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии), получаемой «на руки» за последние три месяца;
3. Передать заявление  вместе со справками  руководителю общеобразовательной организации, где обучается выпускник, или в  отдел опеки и попечительства управления образования  (сроки подачи заявлений    с 27 мая 2017г.  по 07 июня 2017г.).По всем возникающим вопросам можно обратиться:
-Павлова Ирина Леонидовна, социальный педагог МБОУ «СОШ№8» (89049986239)
- Кичигина Надежда Константиновна, зав.отдела опеки и попечительства   управления образования, тел. 4-56-03.