Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.

Единовременное социальное пособие выпускникам 11 классов из малообеспеченных семей

Информация для выпускников и их родителей (законных представителей)

Для получения единовременного социального пособия выпускникам 2016-2017 учебного года дневных общеобразовательных организаций, расположенных на территории Кемеровской области, из малообеспеченных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 9019 руб., одному из родителей необходимо:
1. Написать заявление на имя   Губернатора Кемеровской области   А.Г. Тулеева согласно образцу;
2. приложить справки о составе семьи и доходах всех членов семьи. (заработная плата, пенсия, пособие по безработице, стипендия, алименты)
Справка о доходах членов семьи должна содержать информацию о заработной плате (пенсии, пособии, алиментах, стипендии), получаемой «на руки» за последние три месяца;
3. Передать заявление  вместе со справками  руководителю общеобразовательной организации, где обучается выпускник, или в  отдел опеки и попечительства управления образования  (сроки подачи заявлений    с 27 мая 2017г.  по 07 июня 2017г.).По всем возникающим вопросам можно обратиться:
-Павлова Ирина Леонидовна, социальный педагог МБОУ «СОШ№8» (89049986239)
- Кичигина Надежда Константиновна, зав.отдела опеки и попечительства   управления образования, тел. 4-56-03.

НАШИ ОТЛИЧНИКИ

ОТЛИЧНИКИ  УЧЕБЫ