Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Профессиональное самоопределение

Педагогический совет: «Профессиональное самоопределение как средство социализации  и  адаптации учащихся в современных условиях».
    28 февраля 2018 года состоялся педагогический совет: «Профессиональное самоопределение как средство социализации и адаптации учащихся в современных условиях».
     На заседании педсовета проанализирована работа педагогического коллектива, определены наиболее эффективные формы и методы профориентационной работы в процессе содействия профессиональному самоопределению школьников.
    По теме педсовета выступили:
1.Зам. директора школы по ВР Логинова О.П..
2.Об организации профориентационной работы на первом уровне образования (из опыта работы) заслушали учителя начальных классов Борисову С.В.
3. Профориентация на уроках математики (Поплавская Т.Н. –учитель математики)
4.Профориентационная работа на уроках технологии как средство социализации учащихся (Федоров С.В. – учитель технологии)
Все учителя приняли активное участие в обсуждении поставленных вопросов. По итогам принято решение:
1. Учителям – предметникам, классным руководителям активнее использовать в педагогической практике инновационные и интерактивные формы работы по профессиональному самоопределению учащихся. (срок исполнения-постоянно)
2. Педагогу-психологу обеспечивать психологическое сопровождение учащихся по профориентационному самоопределению.
3. Классным руководителям привлекать родителей к организации мероприятий профориентационной направленности.
696 700 708