Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Вестник библиотеки

К дню Защитника Отечества...

В рамках месячника по военно – патриотическому воспитанию обучающихся «Во славу Отчизны!» в школьной библиотеке прошел урок – КВН «От клинка и штыка до крылатых ракет», посвященный празднованию дня Защитника Отечества. В мероприятии приняли участие команда 4 «а» класса «Пуля» и команда 4 «б» класса «Россия».
    Исторически сложилось так, что нашему народу веками приходилось вести борьбу с чужеземными захватчиками. В ходе мероприятия ребята узнали имена Киевских князей Святослава Игоревича и Владимира Красна Солнышка, русских полководцев А.Невского, Д.Донского и др.
                           Почему именно 23 февраля отмечается день Защитника Отечества?
Разные версии были у ребят, но теперь они точно могут рассказать историю появления этого праздника. Лилия Александровна Зверева, зав. детской библиотекой, сделала обзор книжной выставки «Страницы героической истории», где были представлены детям книги из серии «История России»: «Куликовская битва», «Александр Невский», «Петр 1», «Русские полководцы», «Ордена и награды» и др. В честной борьбе победителем стала команда 4 «б» класса «Россия», учитель Макарова Екатерина Вениаминовна.
                                                                       Молодцы ребята!
                   SDC10749                                SDC10751

Наши богатыри

Урок – КВН «Богатырская застава»

В рамках месячника по военно – патриотическому воспитанию обучающихся «Во славу Отчизны!» в школьной библиотеке прошел урок – КВН «Богатырская застава», посвященный празднованию дня Защитника Отечества. В мероприятии приняли участие команда 4 «а» класса «Богатыри» и команда 4 «б» класса «Мальчишки».
В ходе проведения мероприятии, Лилия Александровна Зверева, зав. детской библиотекой, сделала обзор книжной выставки «Страницы героической истории», где были представлены книги из серии «История России»: «Куликовская битва», «Александр Невский», «Петр 1», «Русские полководцы», «Ордена и награды» и др.
В честной борьбе победителем КВНа стала команда 4 «б» класса «Мальчишки» (классный руководитель Фильченко В.С.). Молодцы ребята!

библи          библи2