Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

Условия питания

В целях реализации основных направлений социальной политики в части охраны и укрепления здоровья детей и подростков в МБОУ "СОШ №8" созданы необходимые условия для организации горячего питания обучающихся имеющих право на бесплатное питание и получающих питание за счет средств родителей (законных представителей).

Школа имеет помещение для питания обучающихся общей площадью 298,6м2, в т.ч.  обеденный зал площадью 209м2, оснащенный всем необходимым оборудованием (обеденные столы и стулья, столовые приборы) и рассчитан на 160 посадочных мест.
  Штат работников пищеблока укомплектован в полном объеме: заведующий производством, 2 повара и 2 кухонных работника.

Горячее питание обучающихся организовано в соответствии с примерным 10-дневным меню. Еженедельно утверждается меню, которое своевременно размещается в обеденном зале.

При организации одноразового горячего питания, за счет средств родителей (законных представителей), стоимость питания для обучающихся составляет 180 руб. в неделю.

При организации горячего питания детей из многодетных и малообеспеченных семей, за счет средств областного бюджета, стоимость питания в неделю составляет 250 руб.