Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Условия питания

В целях реализации основных направлений социальной политики в части охраны и укрепления здоровья детей и подростков в МБОУ "СОШ №8" созданы необходимые условия для организации горячего питания обучающихся имеющих право на бесплатное питание и получающих питание за счет средств родителей (законных представителей).

Школа имеет помещение для питания обучающихся общей площадью 298,6м2, в т.ч.  обеденный зал площадью 209м2, оснащенный всем необходимым оборудованием (обеденные столы и стулья, столовые приборы) и рассчитан на 160 посадочных мест.
  Штат работников пищеблока укомплектован в полном объеме: заведующий производством, 2 повара и 2 кухонных работника.

Горячее питание обучающихся организовано в соответствии с примерным 10-дневным меню. Еженедельно утверждается меню, которое своевременно размещается в обеденном зале.

При организации одноразового горячего питания, за счет средств родителей (законных представителей), стоимость питания для обучающихся составляет 180 руб. в неделю.

При организации горячего питания детей из многодетных и малообеспеченных семей, за счет средств областного бюджета, стоимость питания в неделю составляет 250 руб.