Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Условия питания

В целях реализации основных направлений социальной политики в части охраны и укрепления здоровья детей и подростков в МБОУ "СОШ №8" созданы необходимые условия для организации горячего питания обучающихся имеющих право на бесплатное питание и получающих питание за счет средств родителей (законных представителей).

Школа имеет помещение для питания обучающихся общей площадью 298,6м2, в т.ч.  обеденный зал площадью 209м2, оснащенный всем необходимым оборудованием (обеденные столы и стулья, столовые приборы) и рассчитан на 160 посадочных мест.
  Штат работников пищеблока укомплектован в полном объеме: заведующий производством, 2 повара и 2 кухонных работника.

Горячее питание обучающихся организовано в соответствии с примерным 10-дневным меню. Еженедельно утверждается меню, которое своевременно размещается в обеденном зале.

При организации одноразового горячего питания, за счет средств родителей (законных представителей), стоимость питания для обучающихся составляет 180 руб. в неделю.

При организации горячего питания детей из многодетных и малообеспеченных семей, за счет средств областного бюджета, стоимость питания в неделю составляет 250 руб.