Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Структура и органы управления МБОУ «СОШ № 8»

Структурных подразделений нет.

Управление МБОУ «СОШ № 8» осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», Уставом и иными нормативно-правовыми актами.
Руководство учреждением осуществляет директор школы, которого назначает Учредитель.

Государственно-общественными коллегиальными органами управления МБОУ «СОШ № 8» являются:

Профессиональное самоопределение

Педагогический совет: «Профессиональное самоопределение как средство социализации  и  адаптации учащихся в современных условиях».
    28 февраля 2018 года состоялся педагогический совет: «Профессиональное самоопределение как средство социализации и адаптации учащихся в современных условиях».
     На заседании педсовета проанализирована работа педагогического коллектива, определены наиболее эффективные формы и методы профориентационной работы в процессе содействия профессиональному самоопределению школьников.
    По теме педсовета выступили:
1.Зам. директора школы по ВР Логинова О.П..
2.Об организации профориентационной работы на первом уровне образования (из опыта работы) заслушали учителя начальных классов Борисову С.В.
3. Профориентация на уроках математики (Поплавская Т.Н. –учитель математики)
4.Профориентационная работа на уроках технологии как средство социализации учащихся (Федоров С.В. – учитель технологии)
Все учителя приняли активное участие в обсуждении поставленных вопросов. По итогам принято решение:
1. Учителям – предметникам, классным руководителям активнее использовать в педагогической практике инновационные и интерактивные формы работы по профессиональному самоопределению учащихся. (срок исполнения-постоянно)
2. Педагогу-психологу обеспечивать психологическое сопровождение учащихся по профориентационному самоопределению.
3. Классным руководителям привлекать родителей к организации мероприятий профориентационной направленности.
696 700 708