Как выбрать внешний диск. Внешний жесткий диск как выбрать самый подходящий. Какой внешний диск выбрать. Какой принтер выбрать. Какой выбрать лазерный принтер сегодня. Какой цветной принтер выбрать. Готовые программы на java. Изучаем java с нуля быстро. Как начать программировать на java. Бесплатные игры для планшетов android. Качественный samsung android планшет. Планшет android цена. Отдых в турции отели. Самый лучший отдых в турции. Отдых в турции отели цены. Wow дк гайд. Лучший wow фрост дк гайд. Wow дк танк гайд. Рабочие программы на языке python. Изучаем python с нуля. Язык python для начинающих. Бесплатые плагины для Joomla. Скачать joomla плагины бесплатно. Где скачать самые последние плагины на joomla.

Структура и органы управления МБОУ «СОШ № 8»

Структурных подразделений нет.

Управление МБОУ «СОШ № 8» осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», Уставом и иными нормативно-правовыми актами.
Руководство учреждением осуществляет директор школы, которого назначает Учредитель.

Государственно-общественными коллегиальными органами управления МБОУ «СОШ № 8» являются:

Профессиональное самоопределение

Педагогический совет: «Профессиональное самоопределение как средство социализации  и  адаптации учащихся в современных условиях».
    28 февраля 2018 года состоялся педагогический совет: «Профессиональное самоопределение как средство социализации и адаптации учащихся в современных условиях».
     На заседании педсовета проанализирована работа педагогического коллектива, определены наиболее эффективные формы и методы профориентационной работы в процессе содействия профессиональному самоопределению школьников.
    По теме педсовета выступили:
1.Зам. директора школы по ВР Логинова О.П..
2.Об организации профориентационной работы на первом уровне образования (из опыта работы) заслушали учителя начальных классов Борисову С.В.
3. Профориентация на уроках математики (Поплавская Т.Н. –учитель математики)
4.Профориентационная работа на уроках технологии как средство социализации учащихся (Федоров С.В. – учитель технологии)
Все учителя приняли активное участие в обсуждении поставленных вопросов. По итогам принято решение:
1. Учителям – предметникам, классным руководителям активнее использовать в педагогической практике инновационные и интерактивные формы работы по профессиональному самоопределению учащихся. (срок исполнения-постоянно)
2. Педагогу-психологу обеспечивать психологическое сопровождение учащихся по профориентационному самоопределению.
3. Классным руководителям привлекать родителей к организации мероприятий профориентационной направленности.
696 700 708