Уход за лицом 30 лет. Лучший уход за кожей лица летом. Уход за лицом летом. Йога занятия для начинающих. Быстрые занятия йогой для начинающих видео. Занятия йогой дома. Как сделать макияж. Скажите как сделать макияж глаз дома. Как правильно сделать макияж. Диеты для похудения отзывы. Полезная гречневая диета для похудения. Лучшие диеты для похудения. Эффективные диеты для быстрого похудения. самая быстрая диета для похудения дома. Хорошая диета для быстрого похудения. Хронический гастрит лечение. Быстрое лечение гастрита желудка. Схема лечения гастрита. Имбирный чай для похудения. Полезное имбирное похудение отзывы. Имбирный напиток для похудения рецепт. Домашние упражнения для похудения живота. Большой комплекс упражнений для живота похудения. Упражнения для похудения живота быстро.

Структура и органы управления МБОУ «СОШ № 8»

Структурных подразделений нет.

Управление МБОУ «СОШ № 8» осуществляется в соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации», Уставом и иными нормативно-правовыми актами.
Руководство учреждением осуществляет директор школы, которого назначает Учредитель.

Государственно-общественными коллегиальными органами управления МБОУ «СОШ № 8» являются:

Профессиональное самоопределение

Педагогический совет: «Профессиональное самоопределение как средство социализации  и  адаптации учащихся в современных условиях».
    28 февраля 2018 года состоялся педагогический совет: «Профессиональное самоопределение как средство социализации и адаптации учащихся в современных условиях».
     На заседании педсовета проанализирована работа педагогического коллектива, определены наиболее эффективные формы и методы профориентационной работы в процессе содействия профессиональному самоопределению школьников.
    По теме педсовета выступили:
1.Зам. директора школы по ВР Логинова О.П..
2.Об организации профориентационной работы на первом уровне образования (из опыта работы) заслушали учителя начальных классов Борисову С.В.
3. Профориентация на уроках математики (Поплавская Т.Н. –учитель математики)
4.Профориентационная работа на уроках технологии как средство социализации учащихся (Федоров С.В. – учитель технологии)
Все учителя приняли активное участие в обсуждении поставленных вопросов. По итогам принято решение:
1. Учителям – предметникам, классным руководителям активнее использовать в педагогической практике инновационные и интерактивные формы работы по профессиональному самоопределению учащихся. (срок исполнения-постоянно)
2. Педагогу-психологу обеспечивать психологическое сопровождение учащихся по профориентационному самоопределению.
3. Классным руководителям привлекать родителей к организации мероприятий профориентационной направленности.
696 700 708