Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Вакантные места для приема-перевода:

2 класс - 2 человека (английский)

4 класс - 7 человек (английский, немецкий)

5 класс - 14 человек (английский, немецкий)

6 класс - 8 человек (английский, немецкий)

8 класс - 4 человека (английский, немецкий)

9 класс - 6 человек (английский)

11 класс - 6 человек (английский, немецкий)