Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Внимание родителей!!!

Внимание!
С 6 апреля 2020г. МБОУ "СОШ №8"
возобновляет образовательный процесс в
дистанционном режиме.

ЧАС ЗЕМЛИ

час земли фото photo resizer.ru

28 марта 2020 года с 20.30 до 21.30 часов состоится ежегодная экологическая акция "Час Земли", организованная Всемирным фондом дикой природы. Акция направлена на привлечение внимания к проблемам охраны окружающей среды и рационального природоиспользования.
Для поддержки акции необходимо отключить свет в своих домах на один час, с 20.30 до 21.30 по местному времени.
Акция носит добровольный характер.
Организаторы «Часа Земли» рекомендуют отключать только тот свет, который не отвечает за общественную безопасность. Люди выключают свет дома и те электроприборы, которые не имеют значения в обеспечении безопасности и сохранении здоровья людей.
Кроме того, участники смогут пройти тест на официальном сайте акции https://60.wwf.ru, чтобы определить какой вид эко-активизма подходит им больше всего, поучаствовать в онлайн-марафоне под лозунгом #КАЖДЫЙМОЖЕТ, также отметить себя на карте https://60.wwf.ru/about/.
При подведении итогов акции организаторы проведут подсчет числа отметок на карте. Тот населенный пункт, жители которого проявили наибольшую активность, будет объявлен столицей "Часа Земли" в России и получит специальный кубок.
Поддержите инициативу, которая традиционно проводится в России с 2009 года.

«Россия – территория эколят-молодых защитников природы»

В рамках регионального этапа Всероссийской акции «Россия – территория эколят-молодых защитников природы» работниками МБОУ «СОШ №8», учителями начальных классов 1г класс Ларкина Светлана Анатольевна и 1д класс Столбова Нина Владимировна и привлеченными социально активными гражданами были установлены на территории школы домики-гнездовья для мелких певчих птиц.
Учащиеся начальной школы изготавливали их вместе с родителями для участия в областной экологической акции «Птицеград», но конкурс был переведен в дистанционную форму.
С фотографиями конкурсных работ можно познакомиться в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Юннаты Кузбасса» по адресу: http://vk.com/unnat42

скв2 (1) photo resizer.ru скв2 (2) photo resizer.ru
скв3 photo resizer.ru

ВНИМАНИЕ!

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
В соответствии с приказом Управления образования администрации Топкинского муниципального округа от 14.03.2020г. № 83 «О введении карантинных мероприятий» МБОУ "СОШ№8" переходит на дистанционную форму обучения с 16.03.2020г. по 20.03.2020г.

Телефоны "горячих линий" и график работы:
И.о.директора МБОУ "СОШ№8" - ЛОГИНОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА 8(384-54) 3-19-90
Заместители директора - 8 (384-54) 3-10-90

Управление образование администрации Топкинского муниципального округа (по вопросам общего образования)
Сидорова Татьяна Витальевна - 8(384-54) 3-69-41.

Время работы "горячих линий"  с  8.00 до 17.00