Новая немецкая медицина. Советы от немецкая медицина. Клиника немецкой семейной медицины. Почему в израиле хорошая медицина. Главные новости медицины израиля. Медицина в израиле отзывы. Аденома простаты лечение. Быстрое народное лечение аденомы простаты. Аденома простаты и простатит. Легкий способ перестать курить. Как перестать курить уже сегодня. Как перестать хотеть курить. Уход за кожей лица. Качественный уход за кожей летом. Домашний уход за кожей. Боли на ранних сроках беременности. Быстрое лечение на ранних сроках беременности. Ощущения на ранних сроках беременности. Воспаленные гланды лечение. Чем лечить воспаленные гланды дома. Воспаленные гланды симптомы. Прыщи на лице как избавиться. Как навсегда избавиться от прыщей с лица. Прыщи на подбородке как избавиться.

Государственная итоговая аттестация (ОГЭ, ЕГЭ)

Государственная итоговая аттестация (ЕГЭ, ОГЭ)

i

________________________________________________________________________________________________________

ГИА  2019 - 2020 учебного года

Телефоны горячей линии по вопросам ЕГЭ и ОГЭ:

ГУ «ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ»
Тел. 8 (3842) 58-70-25 пн - пт с 9:00 до 17:00
Управление образования администрации Топкинского муниципального района
Тел.8 (38454) 3-69-42 пн - пт с 9:00 до 17:00, Константинова Екатерина Юрьевна (ОГЭ)
Тел.8 (38454) 3-69-42 пн - пт с 9:00 до 17:00, Молокова Татьяна Юрьевна (ЕГЭ)

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2020году

Расписание ГВЭ 2020

Расписание ЕГЭ 2020

Общая информация для выпускников 11 классов и их родителям о ЕГЭ

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2020году

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2020 году

приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.11.2019 № 609/1559 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

Образец заявления на участие в ЕГЭ в 2020 году

О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в досрочный период в Кемеровской области в 2020 году

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в досрочный период в Кемеровской области в 2020 году

Расписание ОГЭ 2020

Регламент организации и проведения итогового собеседования по русскому языку в Кемеровской области в 2020 году (Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области от 19.12.2019г. №2450)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.11.2019 № 610/1560 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году "

Образец заявления на участие в ОГЭ/ГВЭ

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образованияв 2020году

Заявление на итоговое собеседование по русскому языку 2020г.

Заявление на итоговое сочинение 2020г.

Информационные плакаты для выпускников...

ППЭ
                         ПРЕДМЕТЫ