Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.

Государственная итоговая аттестация (ОГЭ, ЕГЭ)

Государственная итоговая аттестация (ЕГЭ, ОГЭ)

i

________________________________________________________________________________________________________

ГИА  2019 - 2020 учебного года

Телефоны горячей линии по вопросам ЕГЭ и ОГЭ:

ГУ «ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ»
Тел. 8 (3842) 58-70-25 пн - пт с 9:00 до 17:00
Управление образования администрации Топкинского муниципального района
Тел.8 (38454) 3-69-42 пн - пт с 9:00 до 17:00, Константинова Екатерина Юрьевна (ОГЭ)
Тел.8 (38454) 3-69-42 пн - пт с 9:00 до 17:00, Молокова Татьяна Юрьевна (ЕГЭ)

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2020году

Расписание ГВЭ 2020

ЕГЭ - 2020

Основной период экзаменов для выпускников пройдет с 3 по 23 июля включительно (проект Минпросвещения, Рособрнадзора от 29.05.2020).
Резервные дни запланированы на 24 и 25 июля.
Для тех, кто по уважительным причинам не сможет принять участие в ЕГЭ в июле, будет дополнительный период экзаменов в августе.

Основной этап
3 июля - География, литература, информатика
6 и 7 июля - Русский язык
10 июля - Профильная математика
13 июля -  История, физика
16 июля - Обществознание, химия
20 июля - Биология, письменная часть экзамена по иностранным языкам
22 и 23 июля - Устная часть экзамена по иностранным языкам
24 июля - Резерв по всем учебным предметам, кроме русского языка и иностранных языков
25 июля - Резерв по всем учебным предметам

Дополнительный этап
3 августа - География, литература, информатика, биология, история и устная часть экзамена по иностранным языкам
5 августа - Русский язык
7 августа - Обществознание, химия, физика, профильная математика и письменная часть экзамена по иностранным языкам
8 августа - Резерв по всем учебным предметам

Расписание ЕГЭ 2020

Общая информация для выпускников 11 классов и их родителям о ЕГЭ

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2020году

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2020 году

приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.11.2019 № 609/1559 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

Образец заявления на участие в ЕГЭ в 2020 году

О сроках, местах и порядке информирования о результатах государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в досрочный период в Кемеровской области в 2020 году

О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций в период проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в досрочный период в Кемеровской области в 2020 году

Расписание ОГЭ 2020

Регламент организации и проведения итогового собеседования по русскому языку в Кемеровской области в 2020 году (Приказ Департамента образования и науки Кемеровской области от 19.12.2019г. №2450)

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации, Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14.11.2019 № 610/1560 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году "

Образец заявления на участие в ОГЭ/ГВЭ

Методические рекомендации по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образованияв 2020году

Заявление на итоговое собеседование по русскому языку 2020г.

Заявление на итоговое сочинение 2020г.

Информационные плакаты для выпускников...
                    ППЭ
                         ПРЕДМЕТЫ