Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.

Наши награды

В  МБОУ «СОШ№8» состоялась торжественная линейка, посвященная вручению значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
С поздравительными словами в адрес лучших спортсменов школы обратился директор средней общеобразовательной школы Поняйкин Дмитрий Леонидович. По итогам 2017-2018 учебного года обучающиеся школы получили 13 золотых, 18 серебряных и 12 бронзовых значка ГТО.
     Поздравляем всех учеников нашей школы с высокими спортивными достижениями и желаем дальнейших успехов в спорте!

IMG 3847 10 05 18 01 50              IMG 3872 10 05 18 01 50