Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.

Организация питания.

28 марта 2019г. состоялось заседание ОБЩЕШКОЛЬНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА, одним из вопросов которого, был вопрос "Организация питания в школе":
Директор школы МОХОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА выступила с вопросом "Особенности организации питания в школе".
Социальный педагог ПАВЛОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА подробно рассказала о питании обучающихся, относящихся к льготной категории.
Калькулятор ФОКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА ознакомила с составлением перспективного меню.
Родителям была предложена анкета "Питание глазами родителей".

IMG 7207 (1)