Купить новостройку с отделкой. Где купить однокомнатную квартиру в новостройке? Купить новостройку недорого. Оценка стоимости недвижимости. Какая рыночная оценка недвижимости? Принципы оценки недвижимости. Теплый пол своими руками. Как сделать теплый пол в доме. Монтаж водяного теплого пола. Не включается ноутбук. Скажите почему не включается ноутбук. Ноутбук включается и сразу выключается. Быстрый кредит наличными. Где быстро взять кредит без справок. Оформить быстрый кредит. Топ wow сервера. Где скачать последний клиент wow? Самый лучший сервера world of warcraft. Ленточная пилорама цена. Ленточная пилорама своими руками чертежи. Скачать чертежи ленточной пилорамы. Аренда квартир без посредников. Длительная аренда квартир без посредников и прочих. Аренда однокомнатной квартиры.

Организация питания.

28 марта 2019г. состоялось заседание ОБЩЕШКОЛЬНОГО РОДИТЕЛЬСКОГО КОМИТЕТА, одним из вопросов которого, был вопрос "Организация питания в школе":
Директор школы МОХОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА выступила с вопросом "Особенности организации питания в школе".
Социальный педагог ПАВЛОВА ИРИНА ЛЕОНИДОВНА подробно рассказала о питании обучающихся, относящихся к льготной категории.
Калькулятор ФОКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА ознакомила с составлением перспективного меню.
Родителям была предложена анкета "Питание глазами родителей".

IMG 7207 (1)