Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

Женский день

Концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта

Восьмое марта... День цветов,
Улыбок, радости и света.
Прекрасных пожеланий, слов
Для женщин не щадит планета!

5 марта состоялся праздничный концерт, посвящённый Международному женскому дню 8 марта. В это день, актовый зал школы был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками, радостью зрителей, большую часть которых составляли мамы, бабушки, сестры учащихся.
Ведущие концерта (Чеботникова Е., Сердюк А.) поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Весны, любви и надежды, и пожелала здоровья, благополучия, жизни радостной и светлой, как сама весна.
Концертные номера, исполненные в этот день, конечно же, были посвящены женщинам. Шуточные номера перекликались с вокальными и хореографическими, и каждый из них был настоящим подарком.
Весь праздничный концерт прошёл на одном дыхании, оставив зрителям заряд положительных эмоций, ведь он был подготовлен самыми дорогими и любимыми, для каждой мамы, детьми.

8 мар 1 photo resizer.ru   8 мар 2 photo resizer.ru  8 мар 3 photo resizer.ru

8 мар 4 photo resizer.ru      8 мар 5 photo resizer.ru