Как сделать потолок из гипсокартона. Как сделать подвесной потолок в доме. Какой потолок лучше сделать. Отделка ванной комнаты. Быстрая отделка ванных комнат панелями. Отделка ванной комнаты пластиковыми панелями. Кровля крыши профнастилом. Качественные материалы для кровли крыш. Крыша из мягкой кровли. Самоделки для сада. Успешные самоделки для сада своими руками. Самоделки для сада и огорода. Ванная мебель для ванной комнаты. Купить мебель для ванных комнат недорого. Заказ мебели для ванной комнаты. Бизнес малое производство. Самый малый бизнес идеи производство. Новый бизнес производство. Монтаж дверей своими руками. Быстрый монтаж входных дверей. Легкий монтаж пластиковых дверей. С чего начать ремонт квартиры. Быстрый ремонт дома с чего начать. Ремонт своими руками для начинающих.

1 сентября – каждому школьнику

Информация для родителей (законных представителей)!

В Кузбассе проводится областная акция «Первое сентября – каждому школьнику», которая направлена на оказание помощи детям из малообеспеченных семей (прожиточный минимум на одного члена семьи равен или ниже 10 073 руб. (согласно Постановлению Коллегии Администрации Кемеровской области от 25.05.2020 года № 307)  для приобретения всего необходимого к школе: одежды, обуви и канцелярских принадлежностей. Для того чтобы ребенок был включен в списки на оказание адресной помощи в ходе акции «Первое сентября – каждому школьнику» родителям необходимо предоставить в администрацию школы, следующие документы:
- заявление на имя Губернатора Кемеровской области (приложение № 1);
- справки обо всех видах доходов членов семьи за 6 (шесть) последних месяцев(если прописаны старшие братья и сестры, бабушки и дедушки, то должна быть предоставлена справка об их доходах (зарплата, стипендия, пенсия), справка о взыскании алиментов (если алименты не взысканы, то объяснение законного представителя). У опекаемых детей необходимо указывать опекунские, пенсию по потере кормильца (если есть), справку о взыскании алиментов, заработную плату (пенсию) опекуна);
- справка о составе семьи (приложение № 2);
- ксерокопии свидетельств о рождении всех детей ( пенсионного страхового свидетельства на ребенка, которому оказывается материальная помощь);
- ксерокопии паспорта, ИНН, пенсионного страхового свидетельства родителя.
Ксерокопии паспорта, ИНН и пенсионного страхового свидетельства требуются для проведения проверок финансовыми органами и должны быть представлены в обязательном порядке.
Срок подачи документов до 20 июня 2020 года.

По всем возникающим вопросам можно обратиться:
Павлова Ирина Леонидовна Социальный педагог МБОУ «СОШ№8»
8-384 (54) 3-10-90